







300 ₴
Водонепроницаемая сумка на пояс для хранения ценных вещей во время плавания, пляжного отдыха, дайвинга, яхтинга, рыбалки или посещения бассейна
Тройная герметизирующая защита с 3 замками-застежками zip-lock и складной липучкой сверху, сертифицирована по IPX8 на глубине до 10 метров под водой в течение одного часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualife |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Сумка |
| Высота устройства | 15 мм |
| Ширина устройства | 22 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Липучка |
| Назначение | Для телефона |