



700 ₴
Чехол для Macbook и ноутбуков отлично подходит для транспортировки устройства в руках или рюкзаке. Детально продуманный дизайн делает чехол для лэптопа удобным в использовании и одновременно с этим подчеркивает деловой стиль владельца. Надёжная молния не позволит вашему ноутбуку выпасть из чехла и защитит его от пыли и мелкого мусора. Благодаря подкладке из искусственного меха MacBook долго будет выглядеть как новый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Защита углов, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Наружные отделения |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 13-14" |