

350 ₴
Спортивная сумка на руку для смартфона с 3-мя полосками
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Влагозащищенный, Для занятий спортом, Ремешек на руку |
| Тип застежки | Липучка |
| Совместимость с | Универсальный |
| Узоры и принты | Другое |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Ткань |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовая |