





275 ₴
Лента–эспандер помогает проработать мышцы рук, ягодиц, плеч, брюшного пресса, спины и груди.
Эта эластичная лента изготовлена из толстого прочного латексного каучука, обеспечивающего надежную и длительную прочность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 13 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 15 см |
| Производитель | Aolikes |