




1 500 ₴
Функциональный и стильный рюкзак Adidas Performance создан для активных людей, которые ценят комфорт и надёжность. Лёгкий, прочный и практичный – он идеально подойдёт для повседневного использования, занятий спортом или путешествий. Вместительное основное отделение и дополнительные карманы позволяют удобно разместить все необходимые вещи.
🔹 Просторное основное отделение с надёжной застёжкой
🔹 Передний сетчатый карман с логотипом Adidas
🔹 Дополнительные внешние карманы на молнии и сетка для бутылки
🔹 Прочные регулируемые лямки
🔹 Лёгкий и износостойкий материал
Этот рюкзак сочетает практичность и современный спортивный дизайн – идеальный выбор для тех, кто всегда в движении.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |