

350 ₴
Сумка для спорта на пояс Junletu отлично подходит для бега, различных спортивных мероприятий, путешествий, велоспорта, физических нагрузок и любых других видов активного образа жизни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 100 г |