


250 ₴
Водонепроницаемый чехол позволяет пользоваться телефоном в воде: снимать видео под водой, фотографировать, принимать звонки. Чехол исключает проникновение воды, пыли или песка.
Перед применением необходимо провести тест на герметичность чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Шейный шнурок, Ремешок на руку |
| Тип застежки | Защелка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | До 5" |