








600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 11.5 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс Бег Фитнес |