





1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для любого возраста |