



300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualife |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Липучка |
| Особенности | Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Для занятий спортом, Крепление на пояс |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Вес | 100 гр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Сумка |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |