









350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Шейный шнурок, Влагозащищенный, Водонепроницаемый |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | До 7" дюймов |
| Форм-фактор | Водонепроницаемый чехол |
| Модели телефона | Универсальный |