









230 ₴
Перед применением необходимо провести проверку водонепроницаемого чехла на герметичность в воде с бумагой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualife |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Защелка |
| Особенности | Шейный шнурок, Влагозащищенный, Пылезащищенный, Водонепроницаемый |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | До 6.5" |
| Совместимость с | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | До 6.5" |