


1 500 ₴
Стильный и практичный рюкзак насыщенного зелёного цвета. Оснащён вместительным основным отделением, удобным передним карманом на молнии и фирменными тремя полосками спереди. Подходит для ежедневного использования, учебы, спорта и путешествий. Лёгкий, износостойкий и комфортный в носке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Бирюзовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |