

800 ₴
Чехол в виде конверта для ноутбука 15-16"дюймов помогает предотвратить появление на корпусе портативного компьютера сколов, царапин и других дефектов, а также защищает устройство от загрязнений. Выполненный из эко-замши, чехол одновременно сочетает в себе высокие показатели прочности, приятные тактильные характеристики и простоту в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Липучка |
| Размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 27.8 мм |