




700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Защита углов |
| Тип | Кейс |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |