

600 ₴
Вместительная сумка предназначена для транспортировки ноутбука MacBook текстильная. Верхний карман с застёжкой-молнией и мягкой подкладкой из микрофибры надежно защищает ноутбук от ударов и царапин. Удобная ручка для переноски делает эту сумку незаменимой в повседневных поездках на работу, при необходимости сумка легко превращается в стильный чехол. Переднее отделение на молнии позволяет вместить в сумку ещё больше полезных вещей.
Сумка-трансформер: можно использовать как чехол
Материал: текстиль
Дополнительный карман для аксессуаров на передней стороне чехла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 26 мм |