









300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualife |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Сумка |
| Тип застежки | Липучка |
| Материал | Полиуретан |