






300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqualife |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Тип застежки | Липучка |
| Материал | Полиуретан |
| Форм-фактор | Водонепроницаемый чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для Смартфона и Документов |
| Пол | Унисекс Бег Фитнес |
| Совместимость с | Универсальный |
| Особенность цвета | Глянцевый |